Фулбади сколько отдыхать

Шадапов Очир Ученик (155), на голосовании 1 месяц назад
достаточно ли отдыха 1 день после фул бади, понедельник среда пятница, с приёмом креатина и протеина после тренировки, (бета аланин еще)
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75725) 2 месяца назад
Как мышцы перестанут болеть, можно продолжать.
Нептун канализации Мастер (1031) 2 месяца назад
Достаточно. Если недостаточно, то переходят на 2 р/нед, но увеличивают объем на сессию. чтобы недельный объем не уменьшался..
алекс Искусственный Интеллект (715433) 2 месяца назад
достаточно.только добавки уходят в унитаз.
Шадапов ОчирУченик (155) 2 месяца назад
почему? креатин и бета аланин отличично помогают во время тренировки
алексИскусственный Интеллект (715433) 2 месяца назад
у новичков
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Достаточно. Если ты правильно подобрал недельный объем наргузки. Даже без креатина, протеина, аланина и прочих инов. Даже на обычном натуральном питании