Подскажите диаметр подшипника

Максим Ковалев Ученик (94), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста диаметр подшипника если не трудно
8 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147305) 2 недели назад
Есть такая штука называется линейка воспользуйтесь ею А вот угадать по фотографии диаметр подшипника это что-то с чем-то
Вадим Иванов Оракул (90677) 2 недели назад
Номер подшипника скажи
Максим КовалевУченик (94) 2 недели назад
Где я его найду?
Вадим ИвановОракул (90677) 2 недели назад
На обойме подшипника
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48715) 2 недели назад
Хотя бы каким ключем гайку откручивали ....?
Максим КовалевУченик (94) 6 дней назад
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48715) Максим Ковалев, 202 подшипник.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186387) 2 недели назад
Не с чем сравнить размер, но если вам нужен именно диаметр, а не номер подшипника, то воспользуйтесь линейкой, а лучше штангелем.
Обычно в колеса садовых тачек подходят подшипники № 6202 (202). У него наружная обойма 35 мм
Николай Николаевич Просветленный (31836) 2 недели назад
Очень трудно. Купите Мне линейку и Я измерю.
Александр Захаров Оракул (56998) 2 недели назад
Штангелем меряют. А не на глаз...