Составление дифференциальных уравнений для решения задач физического, химического и медико-биологического содержания

Алтынай Енсибаева Ученик (108), открыт 4 недели назад
решить задачу
2 ответа
Mikhail Nikitkov Гуру (3641) 4 недели назад
m(t) = V/k*(1 - exp(-k*t)).
Алтынай ЕнсибаеваУченик (108) 4 недели назад
Можете объяснить, как те методы использовали
Mikhail Nikitkov Гуру (3641) Алтынай Енсибаева, это стандартные методы для решения дифференциальных упражнений 1-го порядка. В любом учебнике по диффурам это есть. Если вы медицинском учитесь, то, наверное, знать все доступные методы решения дифференциальных уравнений не нужно.