Помогите с заданием Алгебра 9-11 классы

Димачка Струков Ученик (98), открыт 2 часа назад
Решите пожалуйста
3 ответа
l ol Мыслитель (6485) 2 часа назад
Это не алгебра. Но сразу виден звездешь. Кто задание составлял? Министерство образования? Когда это президент хотел достроить дороги?
Димачка СтруковУченик (98) 2 часа назад
Олимпиада по математике через сириус
l ol Мыслитель (6485) Димачка Струков, сириус - параша полнейшая. Не удивлен, что такое задание там. Это задание по информатике вообще скорее на графы. Хотя теория графов относится к математике