Электросамокаты, расходные материалы, литиевая батарея

Саша Дмитриевич Ученик (92), открыт 2 недели назад
Приветствую всех. Вопрос про аккумулятор в электросамоката. Что то за скотч наклеивается на банки(батарейки)? Выглядет ка скотч только с белыми линиями, как будто как на ткатном станке их сделали.
1 ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
по сути армированный скотч.правильное название не скажу.когда переделую акб от инструмента с никиля на литий использую сначала молярный а потом обычного несколько слоев.
Саша ДмитриевичУченик (92) 2 недели назад
Спасибо, а не подскажете какую роль он исполняет вообще?
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) Саша Дмитриевич, что бы акб крепко держались и не терлись одна об другую.я делаю так.сначала в один слой каждую банку молярным мотаю.потом это все в кучу еще раз молярным(бумажный который)а уже потом обычного пару слоев