Цитаты от Филосовского Л.С. #1

Философский Л.С Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
1)Если вы не как не можете одолеть врага то просто отбросьте свои попытки и начните играть по его правилам, знаю вам это может не понравиться, но иногда играя по правилам врага, в конце концов вы поймёте что вам не придется с ним бороться
2)Не бывает жизни без ошибок, но это не значит что их нельзя исправить
3)Ошибки делают нас сильнее, но иногда они порождают новые ошибки
4)Иногда чтобы понять всю ситуацию вам придется замолчать
5)Всегда давайте шанс ведь иногда это шанс может привести к лучшим последствиям
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (176821) 2 месяца назад
Философия это когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду...)
Оптимистка))Искусственный Интеллект (243014) 2 месяца назад
Вот уж точно! У меня по философии была двойка, но поставили четверку из жалости)
volcodav Искусственный Интеллект (176821) Оптимистка ))), а у меня отлично....может потому получается мозги пудрить?))))
Призрак твоей души Мыслитель (5220) 2 месяца назад
философия - это абстрактная наука и она порой лишена элементарной логики, а так же отсутствием алгоритма решения проблем