Если по фанере от закрутки самореза пошли мелкие трещены, то они будут в дальнейшем становиться больше?

Den Avelon Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Если да, то как это предотвратить?
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (321831) 1 месяц назад
Нет, фанера многослойная, трещины от продольной текстуры не растут. они локальные.....
Мореход Искусственный Интеллект (598631) 1 месяц назад
Можешь выкрутить шуруп, налить клея и снова закрутить. И это навсегда.