Каким образом высвечиваются Истории телеграмма у контактов/ не контактов

Дарья Козлова Ученик (194), открыт 2 недели назад
Привет
Подскажите пожалуйста, а на всех ли версиях/марках телефона истории телеграмма высвечиваются сверху (как на фото) только если человек есть в контактах?
Спорила с подругой, у нее хонор, и она говорила, что лично у нее истории высвечиваются в данном виде не только у людей, которые есть в контактах
0 ответов