Слабак. Я легко даже без разминки могу 18 заглотить. Мороженое, естественно. ? Длиннее пока не попадались. Видимо, производитель заботится о моём здоровье. А то ведь перетружусь и простужусь. Переохлаждение желудка я ещё не получал...
А есть какие то упражнения. Меня волнует что здесь все в мужском роде....
Kotti Yang
Где «здесь»?
Просто глотку учись расслаблять. Потом вообще любое мороженое одним глотком.
Ну всё-таки самый кайф, это когда ты умеешь это делать долго и плотно, чтобы на тебя всё капало. Просто кайф. ?