Верньер океана 221

тайсик боксер Знаток (315), открыт 2 недели назад
Попал мне в руки океан 221, до меня внутри кто-то капашился в нем и верньер был неправильно натянут. Не могу натянуть нить. Может есть у кого фото натянутой нити или схемы натяжения
5 ответов
Loony Искусственный Интеллект (703301) 2 недели назад
А что, Яндексом так и не научился пользоваться?
прпр Оракул (61784) 2 недели назад
попробуй тут узнать
не могу все видео посмотреть
https://yandex.ru/video/preview/6101101091599128067
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (822718) 2 недели назад
Всегда можно это вычислить самому, но для этого надо аппарат в руках держать.