Какая резьба под пантограф у микрофона Zet gaming karadji pro?

anonim Ученик (185), открыт 2 недели назад
2 ответа
Артём Таптыков Просветленный (22893) 2 недели назад
У микрофона Zet Gaming Karadji Pro используется стандартное резьбовое крепление под пантограф размером **5/8 дюйма**. Это обычный стандарт для большинства микрофонов и стоек, однако, в комплекте часто идет переходник на резьбу **3/8 дюйма**, чтобы микрофон можно было крепить к разным типам стоек и пантографов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691459) 1 неделю назад
у любого нормального пантографа в комплекте преходник
anonimУченик (185) 4 дня назад
это к чему вообще
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691459) anonim, к тому что любой пантограф подходит к любому микрофону