Как сделать глушилку в домашних условиях?

Stalker Dekterëv Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как?
3 ответа
нет наркотикам! Мудрец (12471) 2 недели назад
а чё глушить собрались,рыбу что ли?
Sfaction Мыслитель (6306) 2 недели назад
Особо ничего не заглушишь. Только телики с комнатными антеннами перестанут показывать. Если ты про саунд от местных диджеев, так они крутят с компа, блютуз - зло, как и никто из них не слушает в реале через инет. Я, так борюсь с тихонями наоборот.
Не забывай, что создавать помехи на используемых диапазонах - незаконно. Роскомнадзор быстро вычисляет источник помех.
А ради эксперимента - схем много. Например, сотовая глушилка. На основе генератора с очень широкой ЧМ во весь ДМВ и СМ диапазон.