Пропадает инет на пк

have a nice life Ученик (202), открыт 2 недели назад
Собрал сегодня новый комп но каждые 10 мин интернет отрубается на секунды две чо делать
1 ответ
Максим Никифоров Профи (717) 2 недели назад
Попробуйте проверить настройки роутера и подключение кабелей.
have a nice lifeУченик (202) 2 недели назад
все с этим в порядке
have a nice lifeУченик (202) 2 недели назад
проблема именно в пк
Максим НикифоровПрофи (717) 2 недели назад
Попробуйте изменить параметры электропитания, обновить или откатить драйвер, изменить конфигурацию энергосбережения, настроить TCP/IP, использовать средство устранения неполадок или отключить брандмауэр.