Кто додумался озвучивать K-on, где все персонажи женского пола, озвучивать мужским голосом?

Кот палиграфович Знаток (452), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Джо Джо Мыслитель (6098) 4 недели назад
Тебе жалко что ли? Может мужик всегда хотел, хотя бы на несколько часов, но перевоплотиться в нежную добрую аниме тянучку. Уот от всей души исполняет от своего второго я.
Кот палиграфовичЗнаток (452) 4 недели назад
Недаром ты мыслитель, да и ник сам говорит за себя
Кот палиграфович Знаток (452) Кот палиграфович, Тянучку? Это когда тянешь что то?
Остальные ответы
Лихарь Про Просветленный (29710) 4 недели назад
да не говорите. много такого где экономят на озвучке, звучит так себе конечно.
LovetsVetra Гуру (3525) 3 недели назад
Если углубляться в далекое прошлое фандаба, то у большинства аниме тогда была одноголосая озвучка, и часто именно мужским голосом. Но в те времена многие смотрели с субтитрами.

Это сейчас зрители разбалованы — даже любительская озвучка почти не режет слух, а многие аниме лицензируются и озвучиваются профессионально.