Написали фейк сообщение от моего номера

Артём Пудовкин Ученик (119), открыт 2 недели назад
Поссорился с одним человеком, у которого был мой номер. Написали фейковое сообщение где я якобы заложил бомбы и мне нужно перекинуть деньги. Что делать?
3 ответа
Илона Висовна Мыслитель (7090) 2 недели назад
Есть доказательства, что писали от вашего имени и это не вы?
Артём ПудовкинУченик (119) 2 недели назад
Есть
Илона Висовна Мыслитель (7090) Артём Пудовкин, вот храните их на всякий случай как опровержение. Кому они вообще написали о бомбах?
Владимир Просветленный (22577) 1 неделю назад
Если бы это произошло на самом деле ты бы писал не здесь, а объяснительную в участке для начала.