"Несколько прутков, сваренных под разными углами, задают необходимую жесткость."Как понять? 2 стержня соединены, нижний

Мамка админов Ученик (17), открыт 2 недели назад
на разрыв, верхний на сжатие. Типа аналога швеллера, идут параллельно. Какой между ними угол, телесный? Такой тип телег ближе к истине. Или нет? Это не равнораспределённая нагрузка, рычаг Архимеда. Сила убывает пропорционально длине. Ширина балки сила, высота уже типа степени силы? Только здесь интегралы круглых сечений, и высота понимается под отдалением этих 2 стержней. И тут речь об этом угле каком-то? Просто, если телеги из трубок, то сила распределяется по разному, а трубы-то равных сечений везде! Хотя, там где углы, нагрузочная способность выше?
0 ответов