Здарова как вы думаете 7 5700х сможет охладить это

- Ученик (90), открыт 2 недели назад
6 ответов
Blabla Bla Просветленный (27636) 2 недели назад
Вполне. А если ещё с кривой поиграться, то вообще красота должна быть.
Matz Просветленный (35628) 2 недели назад
Легко. 5700х не горячий камень, 65W всего
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421424) 2 недели назад
У меня такая байда охлаждает Xeon
Холодная, из недостатков - LGBT подсветка.
ี่่่่ Оракул (61425) 2 недели назад
Зависит от корпуса и будет ли в биосе снято ограничение на теплопакет.
-Ученик (90) 2 недели назад
Понял а можешь примерно объяснить что такое Биос и с чем его едят ну типо что такое Биос я знаю а как им пользоваться и зачем он
ี่่่่ Оракул (61425) -, так эта информация не является секретной и в открытом доступе вся информация есть, биос к примеру используется для разгона проца, озу, управление подсветки, включение/отключение юсб портов, установка ОС с помощью биоса, вход в безопасный режим. Для обычного юзера он чаще для установки винды, обновления самого биоса чтоб процессоры поддерживались или разгона.