Сны с участием одного и того же человека

Valeria N Профи (582), закрыт 3 недели назад
Почему периодически снится человек? Знаю его заочно, он меня нет. Поначалу снилось, что мы в отношениях, причем инициатива всегда исходила от него, теперь же я вижу его, но не могу подойти, а он молча на меня смотрит. Началось +- полгода назад, первый сон, где мы расходимся в разных направлениях, но он находит меня и берет за руку, после подводит к морю, ярко голубого цвета, я не хочу заходить, но он говорит: "давай, давай" и улыбается. Я захожу и становится хорошо и спокойно. Крайний сон, мы едем в автобусе, со мной рядом сидит незнакомый парень и что то говорит, но мне это безразлично. И тут замечаю, что рядом с водителем стоит этот самый человек, хочу встать и подойти к нему, но не могу, он как будто смотрит сквозь меня и не видит.
Лучший ответ
Sad Профи (594) 3 недели назад
Вам бы познакомиться, возможно он что-то значит в вашей судьбе. Советую с ним как-то пообщаться
Valeria NПрофи (582) 3 недели назад
Вряд ли это возможно)
Sad Профи (594) Valeria N, почему же. Всё возможно
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (354662) 4 недели назад
ангел приходит в образе этого человека...оберегает вас...но скоро перестанет...
Valeria NПрофи (582) 4 недели назад
Почему перестанет?
Sad Профи (594) Valeria N, это дичь не слушайте
Del Мастер (1973) 3 недели назад
Связь воспоминаний о человеке.
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
вы много о нём думаете
вам он понравился