Собрал качер бровина, работает но нет стримеров

Игорь Лызенко Ученик (105), открыт 2 недели назад
Нету стримеров на камере бровина но он работает
Дополнен 1 неделю назад
Есть генерация, поджигает неонки и газоразрядные индикаторы. Но нету коронных разрядов(искры в палец пускает)
Дополнен 1 неделю назад
Детали все такие же только обмотка 900вит 0.25мм и потенциометр на 5ком
2 ответа
John Мыслитель (7834) 2 недели назад
Какой какой качер?))))) Бровина???? Есть только один! И созданный Николой Тесла.
николай николаевичМыслитель (5030) 2 недели назад
Он работает но не работает
John Мыслитель (7834) николай николаевич, И не будет. Выбрасывайте из головы разных Бровиных и тому подобных. Всё только твёрдо по истинным знаниям и практикам. Любая схема, где применяется повышающий трансформатор, всегда будет ВЧ напряжение. Хоть на диодных мостах и конденсаторах. Академические науки изучайте сэр.
Игорь ЛызенкоУченик (105) 1 неделю назад
Это мой первый опыт работа с высоким напряжением из знаний только Техника безопасности и базавое понимание работы авто генераторов
Мореход Искусственный Интеллект (592304) 2 недели назад
Держи нас в курсе чего там истчо нет.