Не открывается крышка для заправки вейпа

Ральф Лорен Ученик (100), открыт 4 недели назад
Не получается открыть крышку, очень нужна помощь
14 ответов
Independent Expert Мыслитель (9708) 4 недели назад
Это знак!
Не надо этим баловаться.
lolec Мастер (1120) 4 недели назад
Попробуй аккуратно отвёрткой или ножом поддеть. Не порежься только
Ральф ЛоренУченик (100) 4 недели назад
пробовал, не получилось. она там снизу снимается
urijbelov321 Ученик (76) 4 недели назад
Это знак свыше, что не надо этим пользоваться
kidflash Ученик (29) 4 недели назад
Вейп говно. Выброси нах в мусор и займись полезным делом господи
Аделия Ахмадиева Профи (697) 4 недели назад
Поддень как нибудь аккуратно, не сломай только. Удачи
смурфеус Мудрец (10961) 3 недели назад
положи в морозилку от холода вещество сжимается
Мозг Сверхразумович Гуру (3071) 3 недели назад
Осуждаю вейпы, это дичь, лучше нормальные сигареты курить (и то и то осуждаю)
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Ароматизаторы, содержащиеся в аэрозоле, проникают в легкие и повреждают их на клеточном уровне. Воздействие оказывает накопительный эффект и со временем провоцирует развитие пневмонии, астмы, застойной сердечно-сосудистой недостаточности.
Дарья СазоноваУченик (118) 3 недели назад
к чему это вообще?) тут про вред не спрашивали
Feral berry Мудрец (14788) Просто захотелось об'яснить Чем вреден вейп для здоровья человека, хоть в его составе и отсутствует никотин. А есть ароматизаторы. Знаю случаи, когда ребят увозили и откачивали в реанимации от сильнейшего бронхоспазма Может быть, автор вопроса, после моего ответа, задумается и не будет вообще открывать)
капитошка Мудрец (11158) 3 недели назад
это встроенная система "устаревания" - что бы новый покупал.
Slava * Мастер (1997) 3 недели назад
Он уже окосел и больше не может.. )
Владимир Котов Высший разум (401345) 3 недели назад
Это знак свыше, что не надо этим пользоваться
Давай Набис Мыслитель (6307) 3 недели назад
Если не получится открыть, просто действуй на пробой, кувалда/болгарка помогут тебе.
DimaZarr Мастер (1368) 3 недели назад
Вдавить пипку до щелчка, потом крутить в перчатках, - и травись себе на здоровье и слушай тихий мат в свою сторону, когда людям твой облак канцерогенов пройти мешает.