Здравствуйте у меня проблема я хочу убрать айпи адрес у днс но он не убирается появляется заново у меня телефон Хуавей

Иван Куперченко Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте у меня проблема я хочу убрать айпи адрес у днс но он не убирается появляется заново у меня телефон Хуавей
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (299075) 2 недели назад
учи матчасть... там рассказано почему это невозможно...
Иван КуперченкоУченик (96) 2 недели назад
То есть это нельзя убрать совсем?
Иван Куперченко Ученик (96) Иван Куперченко, у меня там просто цифра 2 стоит и она не убирается
Кремнев Алексей Знаток (401) 2 недели назад
Ты его никак не уберешь)) Это просто невозможно
Иван КуперченкоУченик (96) 2 недели назад
Вот тебе и поставил циферку
Иван Куперченко Ученик (96) Иван Куперченко, случайно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 2 недели назад
Он записан в биосе, ОУ сменишь адрес остается, найдут и за уши повесят....