Какой то заяц на телефоне

Даниил Кобзев Ученик (91), открыт 2 недели назад
и что это?
7 ответов
SanekMailuser Мыслитель (5114) 2 недели назад
режим фастбут (прошивки). А ты его специально вызвал?
Даниил КобзевУченик (91) 2 недели назад
батя телефон перезапустить хотел сказал мне что это за хрень.я понятия не имею что это вот и спросил
SanekMailuser Мыслитель (5114) Даниил Кобзев, зажми кнопку питания и громкость вверх телефон перезагрузится в андроид
Даниил КобзевУченик (91) 2 недели назад
зажал оно перезапускается это значит всё да?
SanekMailuser Мыслитель (5114) Даниил Кобзев, ну да. Если кидает обратно, зажми питание+громкость вниз либо просто питание
nеgr Гуру (4171) 2 недели назад
Это для прошивки, долго держи кнопку выключения и громкость вверх, он уйдет после этого
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 2 недели назад
ютуб канал есть такой, там спроси)
Иван Безруков Ученик (164) 2 недели назад
Заж и кнопку громкость вверх и питание после выбери пункт под названием REBOOT SYSTEM NOW вроде так называется после должен заработать