Твоя сестра! Кто она для тебя? Кого она тебе заменила ?

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203638), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Мудрец (19618) 2 месяца назад
какая именно из 8 милиардов? на земле все люди братья и сестры в 17-ом поколении
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Мои сестрёнки, моя стайка , самые близкие, я это они , они это я.хз как объяснить
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1937) 2 месяца назад
Самый родной и близкий человек из всех, кто остался. Люблю ее детишек как своих
АскезаМудрец (17223) 2 месяца назад
?
..... Мыслитель (5273) 2 месяца назад
Моя сестра двоюродная, к сожалению, 6 лет назад умерла от онкологии.
volcodav Искусственный Интеллект (176821) 2 месяца назад
как ты неожиданно ... завуалированно... моих любовниц обозначил)))
Горбуша Просветленный (35266) 2 месяца назад
лучшая подруга/ она двоюродная/