Попугайчик спит не на жердочках И я не уверен что вообще спит
Помогите сегодня проснулся от звука громкого клетки время ночь а попугай не спит!! Он ходит по всей клетке но не сидит на жердочках!!! Жеодочки деревянные. Даже почти вниз лапами стоял! Купили сегодня возможно стресс?
А как вы определили что он не спит? Ночью поднесите руку к нему, если он начнет вертеть головой возле пальца не спит если стоит также спит, У меня у попугаев пласмаставые сидят.
ну у нас как то самка погибла от того что не смогла снести холостое яйцо , нос у папугая розовый ?