Попугайчик спит не на жердочках И я не уверен что вообще спит

Матвей Перепечин Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Помогите сегодня проснулся от звука громкого клетки время ночь а попугай не спит!! Он ходит по всей клетке но не сидит на жердочках!!! Жеодочки деревянные. Даже почти вниз лапами стоял! Купили сегодня возможно стресс?
Голосование за лучший ответ
Лёха Фёдоров Ученик (153) 2 месяца назад
ну у нас как то самка погибла от того что не смогла снести холостое яйцо , нос у папугая розовый ?
Матвей ПерепечинУченик (100) 2 месяца назад
Причем тут это? Зачем пишешь сюда это, у меня мальчик
Лёха ФёдоровУченик (153) 2 месяца назад
хотел помочь , зря так резко реагируешь , я просто варианты пересматриваю ,они очень терпеливые по этому до последнего не показывают что им плохо ,может и стресс конечно ,но это довольно странно ,жёрдочки и клетка из магазина ? просто может дерево какое то не то ,если стресс просто то можно накрыть тканью ,не до конца чтобы воздух проходил , и не шуметь ,это по идее успокоит
先锋 莫里亚科夫斯基 Ученик (65) 2 месяца назад
А как вы определили что он не спит? Ночью поднесите руку к нему, если он начнет вертеть головой возле пальца не спит если стоит также спит, У меня у попугаев пласмаставые сидят.