Сколько придурков на планете, цензура необходима

Mack Мастер (1460), на голосовании 1 месяц назад
Щас случайно зашёл в ответы поотвечать а там кота мучают, ну это жесть, при чем даже логика в этом отсуствует, сплошная ненужная жестокость, я против почти всей цензуры онивей она мешает развитию в целом, но такая цензура необходима и ужесточение за неё тоже
Голосование за лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439378) 2 месяца назад
Цензура всегда необходима. Но кто будет выбирать цензоров? Такие же придурки....
volcodavИскусственный Интеллект (176821) 2 месяца назад
заколдованный круг...
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439378) volcodav, так и живём. Граждане, которые следят за коррупционерами, берут на лапу, больше этих самых коррупционеров
ГорбушаПросветленный (35266) 2 месяца назад
по моему мнению, твой ответ лучший, жаль выбираю не я
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439378) Горбуша, спасибо)
Горбуша Просветленный (35266) 2 месяца назад
а сколько ты знаешь мудрецов