Сколько примерно затяжек количество, точнее живёт испаритель на пасито 2?

Night Lovell Ученик (94), открыт 2 недели назад
Мой родной испаритель уже на 2000 иногда давал в итоге, я его до-до четырех с половиной дорарил сменил на новый, и всё великолепно, сколько он + - проживёт?
3 ответа
ЛеГе Мыслитель (8225) 2 недели назад
см. optom1.ru "Электронные испарители и жидкости".
Максим Гуру (2679) 1 неделю назад
Точного ответа нет. Все зависит от жидкости и уровня жидкости в баке. Если жидкость содержит никотин 20+, либо темного оттенка, то такая жидкость быстро убьет испаритель.
И если уровень жидкости постоянно ниже верхнего положения ваты, происходит недопропитка ваты и в этом случае испаритель так же долго не проживет