Для Blu ray дисков нужен особый проигрыватель?

Alisa Kot Ученик (139), открыт 2 недели назад
7 ответов
Sasha Ardeit Ученик (180) 2 недели назад
Ps3 идёт вполне.Хотя она не для этого нужна но вполне.Приставка+bluray
3681 Просветленный (20333) 2 недели назад
Да, а обычные не смогут прочитать из-за банального различия в технологиях. Это как сравнивать попытку проигрывать виниловую пластинку на кассетном магнитофоне.
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5577) 2 недели назад
А куда ты еще вставишь диск в наше время
Alisa KotУченик (139) 2 недели назад
есть дисковод
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5577) Alisa Kot, а на нем написано блюрей) Или только сд-двд
Чумовой доктор Гуру (3522) 2 недели назад
да, блю в названии значит, что там не красный лазер а синий, то есть нужен специальный проигрыватель
Алексей Шуплецов Оракул (93423) 1 неделю назад
Blu ray-проигрыватель и нужен.Ну и DVD и CD он тоже естественно проигрывает.