В общем, а как собственно подключить советский усилитель к телефону?

Галина Петрович (Рати Шишманидзе) Ученик (105), открыт 2 недели назад
Короче у меня завалялся старый усилитель Одиссей у-010 1984 года. Тр есть вы понимаете ято в усилителе нет ни блютуза, ни АUХ кабеля. А старые штекеры. И как вы поняли эти штекеры больше чем наушники от Яблочко. И у меня такой телефон что у него нет джека 3.5? в общем короче помогите что делать ведь усилитель хороший
7 ответов
Атторий Оракул (81790) 2 недели назад
"...нет ни блютуза"... Дык это, в чем проблема то?
николай гусев Мудрец (11639) 2 недели назад
я современный Джек соединил со старым разъёмом и никакой блютус не нужен
Алексей Шуплецов Оракул (93423) 1 неделю назад
С помощью соответствующего шнура.
Alex Swan Просветленный (25473) 1 неделю назад
спаять или купить шнур джек 3,5 на Дин5
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691443) 1 неделю назад
модуль с блютузом миниджеком дисплеем и usb на алике 200р стоит