Философский вопрос
+1Можно ли крестить ребёнка заново? Крёстные никак не проявляют себя в жизни крестницы.
Можно крестить заново
Я 2 раза крестилась
Духовное наставление-в первую очередь обязанность родителей. Получив знания и уверовав,а также приняв решение служить Богу ребенок может креститься.
крещение едино. И НИ ОДИН священник не станет крестить второй раз. А на будущее, более тщательно подбирайте крёстных.
не поняла. ты ребенка крестил, или ждал что крестные его содержать будут
В Православной Церкви одно единое Крещение раз и навсегда и без вариантов.