Холодильник перестал работать

Кира Маликова Знаток (292), открыт 4 недели назад
За последний месяц заметила,что холодильник перестал делать паузы,работал без перерывов. Переключила режим с 3 на 2 и он отключился и уже час как не работает. Вернула опять на 3, не помогло.Это нормально,он так отдыхает? Заработает снова?
Дополнен 4 недели назад
Прочитала в сети,что это мог быть сбой блока управления.Отключила от сети на 10 мин и после включения обратно он заработал сразу в течение минуты.Также восстановился цикл компрессора.
7 ответов
Виктория Подольская Просветленный (23749) 4 недели назад
Конечно же это не нормально, от того что вы ждёте, чуда не произойдёт. Вызывайте мастера
Кира МаликоваЗнаток (292) 4 недели назад
3 часа ночи,естественно утром буду вызывать мастера если что. Просто интересно стало,перебирать холодильник я точно не буду сама))
Виктория Подольская Просветленный (23749) Кира Маликова, ну кто же вас знает, вдруг вы женщина на все руки)
Анатолий Калюжный Оракул (55734) 4 недели назад
Заправить хладоагентом надо, тогда и заработает. Да и терморегулятор не помешает заменить исправным. Или пусковое реле. Но проще всего - купить новый.
Анна Бородина Оракул (70311) 4 недели назад
а как холодно в отделениях?
Николай Николаевич Просветленный (31945) 4 недели назад
Вызывайте МАСТЕРА. Это НЕ нормальная работа.
genadiy Искусственный Интеллект (368268) 4 недели назад
Разморозить, высушить и запустить вновь. А теперь понаблюдать за работой. Если все плохо и ничего не изменилось,- вызывать мастера.