Акустика Sony MHC GT(22, 44, 55).

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 недели назад
Модель акустики SS-GT44
Стал замечать, что на Avito стали встречаться данные колонки с серыми диффузорами на НЧ и СЧ. С завода они шли синими.

Стоковые динамики (синие):
На авитах всяких:
Как я подозреваю это пересаженные? Те родные, качественные от SONY, сняты для каких-то целей?
Встречать стал такие часто. Звук у них бочковой. Басов нет, как на китайской аппаратуре 90-х.
Или же я что-то путаю, но откуда берутся всё больше и больше серые динамики в этих АС?
4 ответа
-Tella- Знаток (350) 4 недели назад
крутые пупочки
я бы себе такие в офис поставил чтобы разгонять других работников
ICaR SoftГуру (3110) 4 недели назад
400 ватт. Работников разгоните. Учредители сбегутся.
Алексей Шуплецов Оракул (93831) 4 недели назад
Кому это нужно,динамики менять?И главное где взять такие же аналогичные?Дорого и смысла нет.Такие колонки просто так не разберёшь,они клеенные.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (693929) 4 недели назад
передок снимается под ним динамики на болтах
ICaR Soft Гуру (3110) Анархист-индивидуалист, Передок на каком-то клее. Они действительно неразборные. Только под феном.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (693929) 3 недели назад
ну ютубе есть разборка подобных с двойным басом
у самого похожие
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693929) 4 недели назад
такого типа колонки 20 лет назад шли на кучу моделей и диффузоры были всяких цветов даже красные MHC-RG590S вообще как автокраска хамелеон .а эти может просто выгорели или так сфоткано
MHC-RV222D серые
динамики точно соневские больше таких нигде не было
ICaR SoftГуру (3110) 3 недели назад
Я застал те времена. Именно, что у каждой модели свой был цвет. У этой синие. Даже Google найти не может серые, фото от магазинов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693929) ICaR Soft, скорее всего просто дешёвый телефон.они же полимерные и сильно отражают.я тоже застал у меня rg220