Чего важного не сказали вам родители в детстве или юности?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123208), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Гуру (3225) 2 месяца назад
Что мой прадед оберстшурмбаннфюрер СС.
*не рофл
Кофейная Крыса Мыслитель (5377) 2 месяца назад
Что с зарплаты налог вычитают.
Павел Граховский Мастер (1126) 2 месяца назад
Как платить налоги
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123208) 2 месяца назад
Как их платить?
Павел Граховский Мастер (1126) Хомяков Нет, в том то и дело что мне не говорили я сам не умею
Владимир лобаткин Оракул (77612) 2 месяца назад
"Пить надо уметь".Ну и за ЖДВ!
МаксГуру (3225) 2 месяца назад
Ты в железнодорожных служил?
Владимир лобаткин Оракул (77612) Макс, да.Под нижним,дальше Мулино,после СКВО,после Краснодарский госпиталь пол года реабилитации.2005"КТО"
МаксГуру (3225) 2 месяца назад
Не могу разглашать сведения о части, но служил в РХБЗ. Потом отправили на сво, до младшего лейтенанта дослужился. Комисовали год назад.
Владимир лобаткин Оракул (77612) понимаю.Я работаю с другом,он тоже комиссован по ранению,ЧВК Вагнер.Мне давали сержанта по увольнению,я отказался.Пенсия копейки,ну так чисто видимо кинули.Я в мех.бат.служил.В военкомат гоняют каждый год,задолбали.Сейчас приписан в мостовой батальон,я эти мосты вообще не видал.До этого был по должности"Стрелок".Документы у меня потеряли в госпитале,там просто санитарки раздели,шмотки выбрасывали,и мыли в душе лёжа.Просто меня трупа привезли.Ну письма на родину благодарственные были,это мать рассказывала,а родители бегали в военкомат. Брата вообще с Моздока вытащили,над ним там издевались дети гор. Я нормально послужил считаю,страну увидал,серпантины,пострелял.Купался в горных речках.Обратно туда хочу,есть задумка.
Секретный КотОракул (99730) 2 месяца назад
Пить надо меньше. Но.... НАДО.
Владимир лобаткин Оракул (77612) Секретный Кот, Надо больше,чтоб упёрлось.
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5182) 2 месяца назад
Как жить эту жизнь
Откуда они могли знать, как жить вашу жизнь?
Кислая Мармеладка Профи (621) 2 месяца назад
Что не у всех всё одинаково
Что сценарий может отличаться от того, к какому готовили с детства
Что жизнь может быть слишком унылой
Да, та самая единственная и неповторимая жизнь
В ночи Искусственный Интеллект (152155) 2 месяца назад
Скорее,чего не сделали по делу и в душу,а говорить-то мы все мастера..)
Не обязательно. Иногда слова могут много значить.
В ночи Искусственный Интеллект (152155) Угу...и убить можно словом,кто жешь спорит...и то,что слова материальны...о слове можно много и долго разглагольствовать,но в целом слова ничего не стоят,по крайней мере не от души исходящие,коим давно уже не верю,только на поступки смотрю..)
Иван Иванов Мудрец (13559) 2 месяца назад
что ты был не нужен
. .Оракул (58918) 2 месяца назад
кому не нужен?
Valge Naine Искусственный Интеллект (328424) 2 месяца назад
Что не надо быть порядочной со всеми подряд!
Кира Эсторская Мастер (1714) 2 месяца назад
Они говорили мне, что любят.
А значит, самое важное, сказали. )
вэлл Просветленный (41813) 2 месяца назад
Не сказали прямо, что я их не устраиваю
vasyabobrovich Мыслитель (7469) 2 месяца назад
Даже не знаю. Наверное, не боятся чего то. Что оценки роли не играют. И что мир далеко не справедлив, в отличии от того, как религия это говорит. Что меня любили.
Ванятка Оракул (59157) 2 месяца назад
Мало рассказывали о подробностях жизни в прошлом, о предках. Теперь уже ни у кого не спросишь.
Людмила Искусственный Интеллект (485951) 2 месяца назад
Что они любят меня и желают только добра.