Почему роблокс банит за это?

бан за авто кликеры очень не однозначная вещь так как бывает два использования авто кликеров хотя их гораздо больше выделю два основных 1. авто клик в играх кликерах это разумеется надо банить по понятным причинам. 2. обход ограничения по афк это бред т.к. 20 минут это очень мало в обходе ограничений помогали автокликеры нор теперь и это закрыли предлагаю либо снести ограничение жалобами в плеймаркет и т.п. либо составить петицию

АФК игроки мешают играть

Потому-что не честные способы получения, чего-то там, неких ресурсов

Че то не интересно мне... 🤗👏👍😊