В детском доме реально говорят возьмите лучше эту девочку а не говорят какую вы хотите? Они чё на базаре

Zakirov†man Мастер (2440), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Beast на минималках Гуру (4595) 3 месяца назад
Они отбросышей дают, а норм себе хапают
«Осенняя лихорадка» Оракул (98073) 3 месяца назад
Просто дети разные одни спокойные, другие буйные, есть проблемные, есть дети которые уже давно там и их пытаются побыстрее спихнуть.
Joe Papa Гений (93119) 3 месяца назад
А как иначе, базар котят
Живу в раю Просветленный (48901) 3 месяца назад
Говорят, в Москве кур доят. А Вы посмотрите на детей и решите кто Ваш!
Lozy Lobzik Мудрец (15091) 3 месяца назад
Относитесь проще. Помните, – Вы в ответе за тех, кого приручили!
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 3 месяца назад
Да это так почти,как это страшно неприятно,как на рынке