А тут можно научиться ахатца ?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24786), на голосовании 1 месяц назад
а то я не умею а мне уже 35
Дополнен 2 месяца назад
коментов нету печалька
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1210) 2 месяца назад
Доцент бы заставил))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24786) 2 месяца назад
главное не найти ту в которую внутрь кричать ой и археологи там побывали ... аууууу
Пользователь удален Мастер (1210) ⚡⚡Доцент⚡⚡, мне кажется это генетика, вряд ли они растягиваются, даже после родов всё восстанавливается)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) 2 месяца назад
Ну я понимаю баба не умеет но мужик то должен
ну не все же богатые и красивые
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412903) ⚡⚡Доцент⚡⚡, урод нищий?
Арвен Просветленный (21776) 2 месяца назад
Вряд ли тебе что-то светит с таким подходом
Медвед) Оракул (54274) 2 месяца назад
Дистанционное обучение сильно проигрывает в сравнении с очным) так что можно, но хреново))))
..... Мыслитель (5718) 2 месяца назад
Кое чему да
например?
..... Мыслитель (5718) ⚡⚡Доцент⚡⚡, Читай..что то пригодится
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 2 месяца назад
Этому обычно учатся с подругой в 15 лет
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377968) 2 месяца назад
Если не научился до окончания школы, то многое упущено. Можно сходить на психологический треннинг, но вряд ли получится наверстать до уровня своих студентов.
Призрак твоей души Мыслитель (5220) 2 месяца назад
можно конечно, но это будет выглядеть, как обед по телевизору