Как обеспечить работу второго телевизора (антенна или приставка)?

Владимир Лившиц Знаток (256), открыт 4 недели назад
К телевизору подключено кабельное телевидение. В квартире есть вай-фай. Появился второй телевизор в другой комнате. Для этого телевизора нужно ли протягивать антенну (через делитель) или можно купить приставку? Телевизор LG.
9 ответов
Vitax. Искусственный Интеллект (164183) 4 недели назад
Кабельное или IPTV?Иначе при чём вай-фай?
Андрей Оракул (98915) 4 недели назад
Если в доме уже есть кабельное, то при чем тут приставка и wifi? Тянешь кабель в нужную комнату, подключаешь через делитель и все.
Сдается мне ты в терминах путаешься.
ДедОракул (89396) 4 недели назад
И не только в терминах...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693929) 4 недели назад
купите тв бокс на андроиде.нормальный стоит 3-5 тыщ
Aleksandr K. Просветленный (49012) 4 недели назад
делитель надобно...а что за приставка имелась ввиду?
впринципе можно и любую тв приставку,но для нее так же придется тянуть кабель если приставка вч.
Dreamcatcher Оракул (93889) 4 недели назад
делитель антенного сигнала ставь
Дед Оракул (89396) 4 недели назад
Делай, если сможешь. Проще купить, но велика вероятность вступить в дерьмо. Но есть и положительный момент - потом (вступив) в этом корпусе сделаешь конфетку. Разветвитель антенный называется (РА).
PS: я за эту рацуху, (емкость 1000 pF) за счет массовости получил 4-ре оклада.
Alex Swan Просветленный (28111) 4 недели назад
вы путаете разные способы подключения.
для кабельного нужно тянуть кабель