Голосование за лучший ответ
Марина не важно
2 месяца назад
Это типа сама подошла, сама познакомилась, сама свидание назначила, в рестике накормила, сама предложение сделала, сама в ЗАГС отвела, фамилию свою дала, так что ли?
СерыйОракул (52489)
2 месяца назад
Стоп, стоп, стоп!)) Все так, но только до момента про ЗАГС - этот и последующие пункты надо вычеркнуть))))
Сергей МихайловичОракул (56786)
2 месяца назад
)) Ну ты уж завернула, подошла усчипнула и на ушка шЫнула - "хачу!" Фсё!
Если сурьозно, ну есть индивиды нимагущие завязать разговор и найти тему