Как припаять кнопку пищалку к микронаушнику

Егор Куделин Профи (550), открыт 4 недели назад
Купил микронаушник и в процессе пользования узнал о существовании кнопки пищалки, которой мой наушник был обделён.
Появилась мысль сделать такую самому. Я правильно понимаю, что если я добавлю кнопку на контакты капсуля микрофона, то перемыкая эти контакты кнопкой будет писк? или это не так работает
2 ответа
Aleksandr K. Просветленный (49012) 4 недели назад
тогда там должны быть контакты под кнопку и там должны быть отдельные контакты для нее ибо пищалка это не только капсюль,а еще и генератор без которого пищать он не будет...да и нафиг в наушнике пищалка))