Пропал сигнал на нескольких частотах спутника хот берд? на 11034 и 12111 и нескольких других

Дмитрий Никифоров Ученик (94), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Или проблема у меня?
4 ответа
Сиреноголовий Мастер (1481) 4 недели назад
Горячая птица?

Звучит вкусно
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (187612) 4 недели назад
Я уже от хотберда совсем отказался. Не то, что было 10-15 лет назад.
DT830BОракул (93039) 4 недели назад
че парнушку больше не транслирует.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (187612) DT830B, практически все мои любимые каналы перешли на другие частоты, а перепрошивать тюнер в лом. И на кой спутниковое ТВ если есть комп?
Шум дождя Искусственный Интеллект (358408) 4 недели назад
Люнгсат в помощь... они это оперативно отслеживают.