Стиральная машинка как изменить время

Анна Микрюкова Ученик (181), открыт 4 недели назад
В общаге включили машину, а как это делать никто не подсказал. Теперь она стирает 3 часа, как изменить время?
Модель whirlpool fresh care+
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872453) 4 недели назад
выключи и включи полоскание+отжим, это 20 минут, там уже все постиралось давно
Дед Оракул (89396) 4 недели назад
Выткни из розетки время и остановится.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (187612) 4 недели назад
Переключи на "быструю стирку". Другого варианта не дано.
Dmitry Искусственный Интеллект (607957) 4 недели назад
Время задаётся выбранной программой стирки. Ставьте программу с подходящим для вас временем.