6ф6с это аналог 6п6с или это разные лампы?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144027), открыт 1 неделю назад
Чатгпт сказал что аналог.
4 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186387) 1 неделю назад
Разные.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144027) 1 неделю назад
Меня нейронка кинула я за 20р её купил.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186387) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, нет ну на худой конец сойдет. Параметры сравни и цоколевку.
Дед Оракул (88999) 1 неделю назад
Погугли, что означают буквы "Ф" и "П". Ну и, для общего развития, "С".