Вы, умеете флиртовать? Где этому учат?)

Андрей Искусственный Интеллект (110530), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Хз, не знаю , не пообовала
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (346193) 2 месяца назад
:))

Доброго, Маришка!)
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Ирина Птичка Певчая, приветики )))
Франк Искусственный Интеллект (121626) 2 месяца назад
Это талант нужен ...))) А, если проще ,начинай разговор ,а он сам свернёт на нужную тему....)))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377968) 2 месяца назад
Не настолько самонадеян, чтобы сказать, что умею. Но старательно учусь у мастеров. Ощущаю пользу от уроков.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32932) 2 месяца назад
женщина умеет завлекать мужчину, если она познала свою сексуальность и умеет ею пользоваться).У мужа часто встает даже от того как я мимо прохожу и улыбаюсь , называет меня мисс-очарование ).
АндрейИскусственный Интеллект (110530) 2 месяца назад
Умеет завлекать того, кто ей нравится, если не завлекает, значит, не симпатичен)
Есть такие женщины, от походки которых уже все поднимается)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346193) 2 месяца назад
Умею. Нигде не учат - само приходит в процессе общения
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (541348) 2 месяца назад
Совершенно не умею! Это меня постоянно офлиртовывают )))
Значит,, харизматичен)