Где взять достаточно БЖУ

Недавно рассчитал свою норму БЖУ и ужаснулся. Для массонабора мне необходимо 110г Белков 100г Жиров и 405г Углеводов.
Я вешу моих при росте 183 см, хожу на улицу и занимаюсь до изнеможения, очень хочу нарастить мышцы и прибавить в весе. Рассчитал свой рацион и понял что 400г жиров и 100г белков это что-то невозможное.
С учётом двух порций гейнера в день, я наскрёб 26/100г жиров и 222/405г углеводов. А я уже и так забил питание курицей, гречкой и овсяной. Я не только не представляю где мне взять столько БЖУ, но и как мне съесть столько. Прошу, дайте совет

Ты не написал сколько ты весишь, наверху написано 100 гр жиров, чуть ниже 400 грамм жиров. Совет: проверяй что пишешь, прежде чем отправлять.

Многовато жиров.

Не забивай голову этим, просто некоторым не дано нарастить массу в силу особенностей например небольшого желудка, высокого обмена веществ.