Голосование за лучший ответ
中で死んでいる
2 месяца назад
это нормально. так должно быть у всех. половые органы - это мерзость. тем более женские дыры. не меняй это в себе, тебе очень повезло. парни, которым нравятся женские дыры тупые животные, а ты не такой.
RudtukМудрец (12876)
2 месяца назад
Это абсолютно ненормально))) а сам то занялся сексом))) где логика?
✨ Рыжий Чулок ✨
2 месяца назад
Во первых, сколько тебе лет? Я до 16 тоже блевал от вида интимных мест, потом как то нейтрально стал относится. Думаю это нормальная ситуация. Я сам в основном не половыми органами любуюсь, а как раз таки как ты, ногами, телом, спиной, шеей, лицом прежде всего. Так что полагаю это нормально. Обычно такое у людей с невысоким либидо и это нормально!