Возьмут ли на работу после собеседования? Хорар.

iamshy Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Возьмут ли на работу в определенное место после собеседования?

Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (35206) 2 месяца назад
Могу сказать только одно совершенно точно,что не расстреляют.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105851) 2 месяца назад
Возможно если собеседование на высокую должность. Если на обычную,то нет по хорару
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 2 месяца назад
Нет, не возьмут. Нет смысла и ехать на собеседование. Проверено лично.
Паша Алексеев Высший разум (378109) 2 месяца назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями...