Вам нравится оральный секс?

Андрей Искусственный Интеллект (110535), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377968) 2 месяца назад
Приятное дополнение к вагинальному сексу. Нравится.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32925) 2 месяца назад
не нравится , честно ...Куни люблю но часто не прошу ,потому как сама редко делаю миньет .
АндрейИскусственный Интеллект (110535) 2 месяца назад
ланьет?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32925) Андрей, поправила))аххахахха я забыла что это другое)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158503) 2 месяца назад
Секс не бывает оральным либо ещё каким - то.!, - а остальное мастурбация..!, ну и онанизм..!
Призрак твоей души Мыслитель (5220) 2 месяца назад
люблю когда моя женщина орёт во время секса...а ещё мне mинeт нравится