Не работает Ethernet на пк

Кириешочка Мыслитель (8088), открыт 1 неделю назад
Подключил пк по кабелю а он не работает. Типо комп кабель видит, но не подключается по кабелю а продолжает работать во wi-fi. У меня ещё один комп стоит и он по кабелю подключен. Может из за этого типо не работает? Буду очень благодарен за помощь
2 ответа
Vano Ru Оракул (55101) 1 неделю назад
проверь настройки подключения
КириешочкаМыслитель (8088) 1 неделю назад
А ну я через поиск неполадок посмотрел и там написано то что провод не имеет дополнительных параметров
Vano Ru Оракул (55101) Кириешочка, надо смотреть в настройки сетевого подключения, вайфай отключи при проводном подключении
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121987) 1 неделю назад
Надо позвонить провайдеру и по телефону Вам скажут что и как заполнить в настройказ TCP/IPv4
КириешочкаМыслитель (8088) 1 неделю назад
а как в это окошко зайти?
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121987) Кириешочка, Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - Ethernet (сеть) - Свойства - строка IP версии 4 (TCP/IPv4) - Свойства