Помогите найти светодиодные трубки 450 мм. G13 T8 если у вас есть - куплю.

Leonidas Мудрец (14563), открыт 1 неделю назад
Сабж, собственно. Вариант на алиэкспрессе за 1000 руб одна трубка - я видел, дороговато и времени в обрез.
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 неделю назад
Короткие что-ли? да они что ЛБ-шки, что ЛЭД... стоят как крыло от самолета...
самые мелкие в районе 600 мм..
У нас на работе в печке ЛБ-40 короткая стоит... тоже в районе 1000 р стоит одна... и их никто не возит.. мы плафон под ЛБ-18 переделали.. дешевле вышло.