Что самое жуткое вы когда либо видели в интернете? (Без шуток пожалуйста)

Кофе помогает от Альцгеймера Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Только серьёзные ответы
17 ответов
Danger Blaze Мудрец (13029) 1 неделю назад
много чего
Кофе помогает от АльцгеймераУченик (223) 1 неделю назад
Ну а можете что то одно в пример привести?
Danger Blaze Мудрец (13029) Кофе помогает от Альцгеймера, где мужик выстрелил в жену с винтовки
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (344051) 1 неделю назад
писающий мальчик на деву с веслом сидящей на льве
Toly@n Мыслитель (7234) 1 неделю назад
Расчленёнка.
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (344051) 1 неделю назад
это не жуткое, а интересное
Кто-То Какой-То Ученик (229) 1 неделю назад
я забыл но крч какойто психоделический мультик где износиловали собаку вешневым льдом он еще альфред
RatÆCat Оракул (51683) 1 неделю назад
На тот момент много чего, по настоящим ощущениям - ничего
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12427) 1 неделю назад
Женскую вагину
AxelГуру (3227) 1 неделю назад
а я мужскую.
Rudtuk Мыслитель (8578) Axel, Ну это понятно)))
тайлердерденГуру (4251) 1 неделю назад
ты прям в оморок упал когда ее увидел да?
тайлердерден Гуру (4251) тайлердерден, обморок
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (344051) 1 неделю назад
удались отсюда
RudtukМыслитель (8578) 1 неделю назад
Идиот
44Чигири Хёма44 Мастер (2472) 1 неделю назад
Че то пакман где челу с дробовик в лицо стреляют и расцленение чела какого-то
тайлердерден Гуру (4251) 1 неделю назад
ничего. я полностью в этом плане desensitized
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰† Мыслитель (7114) 1 неделю назад
Ну типо кота
Много котов
В формате gif и mp4
Ещё CP
.。♡ Просветленный (20571) 1 неделю назад
Лазила по приколу на разных сайтах и нашла один что меня напугал, это был сайт где заливали кучу видео с расчлененкой и другими изощренными убийствами, съемки людей с которыми неизвестно что случилось, но они стояли с выпадающими органами. Странно что такое в сети есть
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) 1 неделю назад
~расчлененка, трупы. хотя труп я и в реале видела...
ЛучшийМудрец (14233) 1 неделю назад
где
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22437) Лучший, у себя дома.
Степан . Ученик (241) 1 неделю назад
как в руку челу стреляют и бошку отрезают фуууууууууууу
†♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†Мыслитель (7114) 1 неделю назад
почему фу
на это можно нормально смотреть, без страха
даша бак$$ Мудрец (11665) 1 неделю назад
тут было две гифки с котами и одна фотка с девушкой недавно. это просто кошмар, я долго отходила ,когда первый раз увидела..
RatÆCatОракул (51683) 1 неделю назад
Не застал фотку с девушкой