Провайдер "Агрегат" это чё за хрень? Я звонил этим. Они создают подключения ростелекома и мтс. Заявки делают. И чешут

Андрей Андреев Просветленный (40398), открыт 1 неделю назад
один к примеру чесал якобы они сами по себе. Но подключение будет в щиток ттк. И платить за инет надо будет через сайт ттк. Но провайдер якобы другой. Такое воще бывает? Или эти "Агрегаты" это фейки этих же провайдеров?
0 ответов